Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ростелеком» приглашает кировчан в «Зимнюю сказку»

19 декабря 2014
100
«Ростелеком» приглашает кировчан в «Зимнюю сказку»
Источник фото: -

«Ростелеком» подводит итоги бонусной программы «Большое путешествие», стартовавшей в начале 2014 года на территории Поволжья, и приглашает кировчан 20 декабря с 12.00 до 15.00 к ТЦ «Глобус» (ул. Воровского, 135) для участия в семейном празднике «Зимняя сказка».

В рамках мероприятия посетителей торгового центра ждут яркие выступления артистов, веселые конкурсы с сувенирами и подарками, песни и танцы вместе с аниматорами-снеговиками, мастер-классы по созданию оригинальных елочных игрушек и украшений. Для детей будет организован новогодний аквагрим и фотосессия в карнавальных костюмах. Конечно, праздник не обойдется без поздравлений и подарков от настоящих Деда Мороза и Снегурочки.

Кульминацией праздника станет вручение главного приза победителю бонусной программы «Большое путешествие» – подарочного сертификата для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей. Им станет участник, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата сможет сам определять дату, направление, продолжительность и количество участников своего путешествия. Специальными призом также будут отмечен 100-тысячный абонент компании, подключивший скоростной интернет.

Все желающие смогут поучаствовать в организованном компанией фотоконкурсе «Зимняя сказка», став героями шуточной фотосессии на фоне стенда «Ростелекома». Фотографии участников будут размещены в сообществе «ВКонтакте» «Ростелеком Кировский филиал».

Лучшая фотография определится в ходе народного голосования (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Для участия в голосовании необходимо вступить в группу и стать членом сообщества.

Победителем и обладателем ценного приза станет участник, фотография которого наберет наибольшее количество голосов.

Голосование начнется в 09.00 21 декабря 2014 года и продлится до 12.00 28 января 2015 года. Победитель будет объявлен 30 января 2015 года.

Фото: mpo.vt.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector