Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вятский квас» получил шанс попасть на полки «Ашана»

19 декабря 2014
540
«Вятский квас» получил шанс попасть на полки «Ашана»
Источник фото: -

Об этом рассказала директор по внешним коммуникациям российского подразделения «Ашан» Мария Курносова.

18 декабря Владимир Маматов задал вопрос президенту России Владимиру Путину вопрос о вятском квасе. В частности, представитель газеты «Репортеръ» и сайта newsler.ru упомянул, что квас не берут в «Ашан». 

Выяснилось, что сеть гипермаркетов «Ашан» допустит пивзавод ООО «Торговая компания «Вятич» до участия в конкурсе на поставки кваса. Об этом сообщают федеральные СМИ. 

«После такой удачно сделанной рекламы департамент закупок получил коммерческое предложение от дистрибутора этого производителя. Так как наша задача — предложить нашим клиентам лучшее качество по лучшей цене во всех категориях товаров, марка кваса «Вятич» примет участие в тендере на поставку в сеть», — уведомила директор по внешним коммуникациям российского подразделения «Ашан» Мария Курносова.

По ее данным, ранее пивзавод «Вятич» не обращался в компанию с предложением кваса, но три наименования слабоалкогольного «пенного напитка» уже представлены на полках магазинов сети. Также она пояснила, что «Ашан» сегодня отдает предпочтение товарам российских производителей и пресдтавляет 12 наименований кваса российского производства.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector