Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Охранять Киров в новогоднюю ночь будет 250 полицейских

20 декабря 2014
180
Охранять Киров в новогоднюю ночь будет 250 полицейских
Источник фото: -

В администрации города Кирова подсчитали, что на Театральной площади в разные годы, в зависимости от погоды, Новый год встречают от 3-х до 5 тысяч кировчан.

Охрану общественного порядка во время проведения торжеств на Театральной площади с вечера 31 декабря 2014 года будет обеспечивать УМВД России по городу Кирову. Для создания атмосферы безопасности и веселья с 18.00 будут предприняты дополнительные меры безопасности. На «Театралку» не пропустят людей с алкоголем и пиротехникой, а также предметами и средствами, запрещёнными к свободному обороту в России.

С начала праздника и примерно до 3 утра 1 января 2015 года на площадь можно будет зайти через 4 входа. Их обустроят в привычных для горожан местах: два оборудуют со стороны улицы Карла Маркса, между зданием Драмтеатра и фонтаном и между фонтаном и первым корпусом ВятГУ. Два будут находиться с противоположной стороны: между первым копрусом ВятГУ и правительством облати и зданием правительства и вторым корпусом ВятГУ. Все входы на площадь оборудуют рамками металлоискателей.

Тем временем на площади будет дежурить 130 полицейских. В целом по городу на службу в новогоднюю ночь для охраны порядка выйдут 250 сотрудников внутренних дел. Об этом сообщили в УМВД России по городу Кирову.

Администрация города напоминает, что новогодние гуляния будут организованы на всех площадках города Кирова и прилегающих сельских территориях.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector