Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Готовимся к Новому году: выбираем гаджеты в подарок

22 декабря 2014
110
Готовимся к Новому году: выбираем гаджеты в подарок
Источник фото: -

Несмотря на стремительное пикирование национальной валюты, ценники в магазинах пока что меняются не так быстро.

Но все может измениться в любой момент, поэтому, если и озаботиться покупкой подарков к праздникам, то делать это лучше прямо сейчас. Представляем небольшой набор технических устройств, которые бы мы порекомендовали в качестве подарка.

1. Итак, первый неплохой вариант – это внешний аккумулятор. Каждый из нас сталкивался с разряженной батареей своего телефона или планшета в самый неподходящий момент. И если в городе еще можно найти розетку, то в поездках зачастую такой возможности просто нет. Внешний аккумулятор — это действительно удобное решение мобильной зарядки, который уж точно не будет валяться на полке без дела.

2. Если ваша жизнь — это сплошные переезды и лекции, то миниатюрные устройства проекции – то, что нужно. Они, может, и не дают огромных изображений, но позволяют подключаться и от ноутбука и даже от телефона с планшетом. Что вполне дает возможность не только провести презентацию, но и неплохо скоротать свободное время.

3. Еще одна классная штука называется SMARTPEN. Это просто отличный подарок для студентов и для тех, чья деятельность связана с большим количеством письменной работы. Благодаря инфракрасной камере и спецблокноту гаджет послушно фиксирует все, что вы пишете. Причем рукописи, скинутые на компьютер, выглядят лучше, чем тот же скан с бумаги. Здесь даже есть поиск по словам. Ну а если стало скучно, то нарисуйте себе пианино и играйте.

4. И, на сладкое, — два интернет устройства от МегаФона, которые, бесспорно, станут полезным подарком. Первое — это 4G модем, который обеспечит обладателей ноутбуков беспроводным интернетом поколения 4+, по скорости сравнимым с проводным подключением. Причем стоимость в нынешних условиях демократичная — 1200 рублей. А второе — это популярный 4G-wifi роутер, который позволяет по беспроводному соединению обеспечивать приличными скоростями до 10 устройств одновременно. Стоит роутер 3900 рублей. Отметим также, что последние 2 устройства можно купить в салонах сотовой связи или в интернет-магазине оператора.

Счастливого Нового года. И помните – с полезными подарками праздник станет вдвое радостнее.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector