Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

День за днем меняя мир к лучшему

23 декабря 2014
130
День за днем меняя мир к лучшему
Источник фото: -

Вот уже 14 лет «Дом.ru» с успехом работает на российском рынке телекоммуникационных услуг. 2014-й не стал исключением, добавив в копилку оператора новый опыт, значимые проекты и достижения.

Предвосхищая ожидания

Не переставая радовать абонентов приятными новинками, весной «Дом.ru» представил новую ТВ-приставку. В рамках услуги цифрового кабельного телевидения «Дом.ru TV» стали доступны  такие сервисы, как мультискрин (просмотр 60 телеканалов с экранов мобильных устройств и ПК), catch-up (трехдневный телеархив 30 каналов), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента, мобильный пульт. Уже осенью «Дом.ru» представил еще одно устройство для просмотра цифровых и HD-каналов – приставку «Дом.ru TV Mini». Приставку можно подключить к любому телевизору, включая устаревшие модели.

Наши достижения

Подтверждая свое постоянное развитие компания продолжает наращивать показатель средней скорости для своих интернет-пользователей. По данным сервиса NetIndex на 22.04.2014 г. средняя скорость доступа в интернет для абонентов «Дом.ru» составила 50,75 Мбит/c, при этом  общероссийский показатель составил 23,8 Мбит/c. Компания обеспечивает заявленные скорости за счет современных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам во всех 56 городах присутствия.

Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» сегодня доступен во всех городах присутствия Дом.ru более чем в 5 000 популярных точках отдыха, а также в учреждениях образования, здравоохранения, на открытых площадках – это одна из крупнейших сетей беспроводного доступа в интернет в российских регионах. В 2014 году в сети DOMRU Wi-Fi зафиксировано 66 млн. подключений.  Совершенствуя услугу «Дом.ru» сделал более удобным процесс авторизации пользователей.

Компания ежегодно увеличивает возможности на рынке платного телевидения. В настоящее время пользователи могут смотреть 163 телеканала, 56 из них транслируется в современном HD-формате.

Клиент превыше всего

Оператор постоянно совершенствует систему клиентского сервиса. В 2014 году обновлено программное обеспечение контакт-центров, запущены новые интерактивные каналы коммуникаций. Инсталляция передового решения Cisco Finesse для «Дом.ru» стала одной из крупнейших в мире. Клиентам стал доступен сервис «Заказ звонка» на сайте www.domru.ru и в интерактивном голосовом меню (IVR).

Event-новаторы

В этом году «Дом.ru» запустил новое направление в области продвижения бренда – совместные мероприятия с партнерами. В 56 городах присутствия, за полгода прошло уже 200 ярких и необычных эвентов, организованных с ведущими телеканалами и сообществами геймеров, на любой вкус – для малышей, фанатов сериалов и спорта, любителей кулинарных экспериментов и онлайн-игр.

Признание экспертов

Эффективная бизнес-стратегия, основанная на опережающих решениях и инновациях, позволяет обеспечивать абонентов услугами и сервисами, отвечающим стандартам самого высокого, мирового уровня. Это подтверждается и признанием экспертов.

В октябре 2014 году высокую динамику развития подтвердил рейтинг журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России», в котором «Дом.ru» стал единственным представителем телекоммуникационной отрасли.

В ноябре оператор был удостоен престижной награды: «Премия Рунета-2014» – за вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры городов России.

Последовательно расширяя возможности инновационных услуг и предвосхищая все возрастающие потребности пользователей, «Дом.ru» из года в год следует собственной миссии, меняя мир к лучшему.

HD – высокое разрешение. Подключение ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» при наличии технической возможности. Подробности на www.domru.ru. Указано максимальное количество каналов на 11.12.14 при подключении всех пакетов услуг цифрового кабельного телевидения «Дом.ru TV». Контент видеотеки предоставляется владельцами интернет – ресурсов. catch-up — трехдневный телеархив, wi-fi- технология беспроводного доступа, Cisco Finesse – (пер. с англ. циско фи-несс),  IVR — система предварительно записанных голосовых сообщений, Deloitte – (пер. с англ. ди-лоит)

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector