Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый детский сад – новогодний подарок юным жителям Радужного от строителей ССК

23 декабря 2014
130
Новый детский сад – новогодний подарок юным жителям Радужного от строителей ССК
Источник фото: -

Дата 22 декабря 2014 г. войдет в число знаменательных для ОАО «Кировский ССК».

Ведь среди интересных и масштабных проектов промышленно-строительного холдинга появился еще один – новое здание дошкольного учреждения, которое получило яркое название «Калейдоскоп». Автором проекта выступил «Кировский ССК». Стоит отметить, что трех этажное дошкольное учреждение на 260 мест было возведено в рекордно короткие сроки – всего за полгода! Оснащенный «по последнему слову техники» «Калейдоскоп» примет своих «юных хозяев» уже в январе 2015г.

В торжественной церемонии открытия приняли участие почетные гости: Губернатор Кировской области Никита Белых, Глава города Кирова Владимир Быков, Председатель Совета директоров ОАО «Кировский ССК» Денис Крутихин, а также представители общественности и жители мкр. Радужный. Все собравшиеся поблагодарили «Кировский ССК» за то, что строители справились с поставленной задачей, отметили острую необходимость строительства новых современных дошкольных учреждений в регионе, положительную динамику в реализации подобных социальных проектов, а также новые технологии, примененные при строительстве нового детского сада в мкр. Радужный.

Новое дошкольное учреждение рассчитано на 11 групп, где будут заниматься 260 малышей. В здании — просторные группы и спальные, музыкальный и физкультурный залы, плавательный бассейн, современный пищеблок, кабинеты психолога и логопеда оснащены сенсорным и мультимедийным оборудованием, в медицинских кабинетах установлено оборудование для физиопроцедур, ингаляций и массажа. На площадках для прогулок установлено современные игровое и спортивное оборудование. Для безопасного пребывания детей здание оснащено домофонами, видеонаблюдением, тревожной сигнализацией и системой оповещения о пожаре. Детский сад в мкр. Радужный станет пятым, построенным за последние 2 года в областном центре.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей фотогалерее.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector