Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Российский Дед Мороз в Кирове зажжет на главной елке (+программа праздника)

23 декабря 2014
280
Российский Дед Мороз в Кирове зажжет на главной елке (+программа праздника)
Источник фото: -

Завтра, 24 декабря, в наш город приедет главный Дед Мороз страны.

Зимний волшебник прибудет из своей резиденции в Великом Устюге. На Театральной площади уже установлена главная елка, а Российский Дед Мороз торжественно зажжет на ней огни. Также он примет участие в предновогодних торжествах в нашем городе.

Рабочий день Деда Мороза начнется с 9.30 утра. Первым делом он посетит кировскую специализированную школу-интернат для детей с нарушением слуха. Школа находится на ул. Дерендяева, 99. Там Дед Мороз вручит детям новогодние подарки.

В 10.30 дедушка отправится на улицу Профсоюзную, 43. В Центре развития детей и юношества он проведет новогоднюю елку для детей из малообеспеченных семей Первомайского района нашего города.

В 13.00 Дед Мороз приедет в «Киномакс» на улице Горького, 5-а. Там его будут ждать 300 воспитанников из кировских детских домов и школ-интернатов. А также дети из Слободского и Кирово-Чепецка. В «Киномаксе» проведет церемония награждения победителей конкурса «Карнавал новогодних игрушек».

В 14.00 Российский Дед Мороз прибудет на новогоднюю общегородскую елку Главы города в Драматическом театре. Он поздравит более 700 самых одаренных и талантливых кировских детей. На елку Главы города приглашены юные спортсмены, танцоры, певцы, музыканты, победители различных фестивалей, конкурсов, олимпиад и соревнований. Для детей на сцене театра пройдет спектакль «Кот в сапогах».

В 15:00 Дед Мороз побывает на Кировском хладокомбинате. Там соберутся участники конкурса «Я знаю, как делается мороженое». Для них будет проведена новогодняя интерактивная программа.

Кульминация визита Российского Деда Мороза настанет в 16.00 на Тетаралке. Кроме того, что он зажжет новогодние огни на главной елке города, на площади стартует театрализованная новогодняя программа с участием Васнецовской Снегурочки, Новогодника, ростовых кукол и Снеговиков. Дед Мороз приедет на мероприятие на двойке лошадей.

В рамках программы будут подведены итоги городского конкурса «Украсим город сами!» на лучшее новогоднее оформление окна. Гостей новогоднего торжества ждут розыгрыши, конкурсы игры и хоровод вокруг елки.

В конце визита в 17:30 Дед Мороз уедет в Нововятский район, чтобы открыть новогоднюю елку на площади Опарина и поздравить нововятских детей.

Напомним, что в прошлом году Российский Дед Мороз в наш город приезжал также 24 декабря. Он открывал главную елку на Театральной площади и принимал участие в новогоднем губернаторском бале. Костюм деда был стилизован под «олимпийский» в честь Олимпийских игр.

Фото:ikirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector