Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Предпремьера мультфильма «Три богатыря. Ход конем» в «Смене»!

24 декабря 2014
1080
Предпремьера мультфильма «Три богатыря. Ход конем» в «Смене»!
Источник фото: -

Очередной новогодний подарок от кинотеатра «Смена»: 1 января стартует продолжение самого кассового и популярного российского анимационного цикла о приключениях былинных богатырей, а наши гости «Смены» смогут увидеть анимацию «Три богатыря. Ход конем» на четыре дня раньше, чем вся страна.

 Бронирование билетов на 28 декабря уже открыто на сайте кинотеатра https://kinosmena.ru/. Также места можно забронировать по тел. 205-505. К слову, в этом году исполняется ровно 10 лет со дня выхода мультфильма «Алеша Попович и Тугарин Змей», положившего начало всей анимационной серии про русских богатырей. В честь предпремьеры и этого знакового юбилея перед кинопоказом состоится веселый розыгрыш фирменной сувенирной продукции от кинокомпании «СТВ» и студии «Мельница».

«Три богатыря. Ход конем» — это шестой мультфильм в цикле о былинных богатырях. Зрителя ждет традиционно отличный юмор и захватывающий сюжет, что впрочем вполне очевидно — ведь спасать мир и князя от заговора бояр вызвался придворный конь Гай Юлий Цезарь, настоящий стратег и «великий комбинатор». Создатели обещают, что он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

Производство: Кинокомпания «СТВ», студия «Мельница».

Продюсеры:Александр Боярский, Сергей Сельянов

Режиссер-постановщик:Константин Феоктистов

Автор сценария: Светлана Саченко, Александр Боярский

Роли озвучивали:

Сергей МАКОВЕЦКИЙ– Князь

Дмитрий БЫКОВСКИЙ-РОМАШЕВ — Илья Муромец

Валерий СОЛОВЬЕВ– Добрыня Никитич

Олег КУЛИКОВИЧ – Алёша Попович

Дмитрий ВЫСОЦКИЙ – Конь Юлий

Гоша КУЦЕНКО– Потаня

Наргиз ЗАКИРОВА– Луладжа

Дмитрий НАГИЕВ– Дуб

Результаты по другим проектам:

«Алеша Попович и Тугарин Змей» (2004), сборы – $ 1 725 000

«Добрыя Никитич и Змей Горыныч» (2006), сборы – $ 3 620 000

«Илья Муромец и Соловей-Разбойник» (2007), сборы – $ 9 739 679

«Три Богатыря и Шамаханская Царица» (2010), сборы – $ 19 149 000

«Три богатыря на дальних берегах» (2012), сборы – $ 30 885 768

Предпремьера мультфильма «Три богатыря. Ход конем» в «Смене»!

Певица Наргиз Закирова, финалистка второго сезона шоу «Голос», впервые озвучила персонажа мультфильма. Голосом Наргиз, идеально подошедшим по тембру и интонациям, будет говорить цыганка Луладжа.

«В мультфильме «Три богатыря. Ход конем». Я озвучиваю цыганку по имени Луладжа. Роль, конечно, небольшая, но вы знаете, как актеры говорят, пусть роль будет маленькая, но запоминающаяся. Сначала, конечно, было немного непривычно, но настроилась быстро, потому что почувствовала, что по духу мне эта цыганка близка. Она кочевница, как и я. Я люблю сказочных персонажей, да и живу в какой-то сказке всю свою жизнь»

Актер Гоша Куценко озвучил разбойника Потаню: «Я очень люблю мультфильмы и люблю озвучивать. Студентам театральных институтов я рекомендовал бы именно на мультфильмах воспитывать свой актерский аппарат. Потому что если подключаешься воображением, то мультик, конечно, вытаскивает из тебя такие вещи, которые не вытащишь никакой драматургией.

Мультфильм — это позитив. В наше тяжелое время санкций и стагнаций нужно ловить любую позитивную эмоцию. Ну и тем более, тут такой роскошный наш мультфильм. Это же уже шестая часть «Богатырей»? Первый – «Алеша Попович и Тугарин Змей» десять лет назад вышел? Ну, и отлично, поддержим нашего производителя российского. Я рад, что мы на коне. И такой хороший прокат. Меня радует, что зрители сидят на этой волне и ждут этот мультик. Отлично, какая Россия без мультиков. Мы живем в мультике, мы страна мультиков.

В мультфильме «Три богатыря. Ход конем» я озвучил разбойника Потаню, это пират с русским именем. Мне он понравился, маловато, правда, его было. Но, может, он еще в седьмой части появится. Этот хитрый малый, думаю, что он всех еще перехитрит. И будут «Три богатыря против пиратов».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector