Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru» объявляет телеканикулы в HD

26 декабря 2014
120
«Дом.ru» объявляет телеканикулы в HD
Источник фото: -

Телеком-оператор «Дом.ru», оператор платного ТВ, второй год подряд для своих Абонентов открывает свободный доступ к спортивным и фильмовым HD-каналам на все новогодние каникулы.

С 25 декабря по 4 января все абоненты цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV» смогут смотреть голливудские премьеры и познавательные программы в пакете Viasat Premium HD. А до 14 января абоненты оператора смогут наслаждаться полюбившимися западными сериалами и главными премьерами года на Amedia Premium HD, трансляциями хоккейных баталий на «КХЛ HD» и футбольных матчей на «Наш футбол HD».

В пакете Viasat Premium HD представлено 7 телеканалов, в том числе сразу три фильмовых. На канале TV 1000 Premium HD каждый вечер с 1 по 11 января — потрясающие мультфильмы «Семейка Крудс», «Турбо», «Лего. Фильм» и другие, а 1 января – телепремьера успешной российской комедии  «Горько! 2». TV 1000 Megahit HD приготовил целую подборку блокбастеров: «Новый Человек­паук: Высокое напряжение», «Росомаха: Бессмертный», «Человек из стали» и многих других. Четвертого января — впервые на телеэкранах «300 спартанцев: Расцвет империи». TV 1000 Comedy HD порадует комедиями — как хорошо известными, так и недавно вышедшими на экраны.

Amedia Premium HD приготовил подарок любителям сериалов. «Белая Королева» – сериал, созданный по мотивам бестселлера, расскажет об одном из самых драматических и неспокойных периодов в английской истории. Также в новогодние каникулы канал покажет 4-й сезон «Игры престолов», сериал в стиле фьюжн «Царство» и новый драматический сериал «Любовники».

Новогодние праздники невозможно представить без телевизионных шоу, программ и фильмов. Абоненты «Дом.ru TV» могут наслаждаться просмотром 163 цифровых каналов на любой вкус. В их числе — сразу 56 каналов в современном формате HD, что является максимумом на российском рынке платного ТВ. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector