Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сотрудникам УМВД по Кировской области вручили денежные сертификаты на квартиры

26 декабря 2014
250
Сотрудникам УМВД по Кировской области вручили денежные сертификаты на квартиры
Источник фото: -

В торжественной обстановке три десятка действующих и отставных сотрудников органов внутренних дел региона получили свидетельства о единовременной социальной выплате для приобретения или строительства жилья.

Сертификаты вручал начальник УМВД по Кировской области генерал-лейтенант Сергей Солодовников. Счастливчики пришли на церемонию семьями.

Суммы сертификатов очень серьезные, на них действительно можно купить приличное жилье. Суммы рассчитывали в зависимости от нуждаемости в жилье и количества членов семьи. Поэтому сотрудники УМВД получили от 600 тысяч до более 4 миллионов рублей на покупку квартиры или строительства дома. Дети, которые вместе с родителями пришли на вручение, получили новогодние подарки из рук главного полицейского Кировской области.

Генерал Сергей Солодовников всем пожелал здоровья, тем, кто еще не создал семьи порекомендовал их создать. Среди получивших сертификат было несколько сотрудниц, которые в одиночку растят своих детей. Им Сергей Александрович пожелал скорейшего замужества и обещал, помощь и поддержку.

Сергей Солодовников: «Управление делает все возможное, чтобы социальное обеспечение сотрудников и ветеранов осуществлялось на должном уровне. Сегодня мы вручаем 31 сертификат, всего в этом году выплаты на приобретение жилья получили 40 наших коллег, за время действия данной программы жильем обзавелись 192 сотрудника органов внутренних дел области. Несмотря на непростое время, государство выполняет свои обязательства».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector