Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Топ-5 подарков на Новый год для девушек и женщин

27 декабря 2014
510
Топ-5 подарков на Новый год для девушек и женщин
Источник фото: -

Новый Год подкрался совсем незаметно. За окнами ощутимо морозит, в квартирах и в офисах чувствуется приближение праздника, а у мужчин обычно в это время голова болит о подарке для самой лучшей женщины на свете.

Ох уж эти женщины! Хочется им и красивого, и полезного, и совершенно необыкновенного. Все это можно будет найти в Кирове, в секретном месте. Kirovnet.ru поднимает покров тайны! 

Итак, 28-31 декабря по адресу ул. Милицейская, 18, офис 402, с 10-00 до 17-00 будет работать распродажа подарков.

Что там будет?

1. Элитная парфюмерия и косметика от CHANEL, LANCOME, DIOR за полцены. 

И не благоухающие спиртом дубликаты из Турции и ОАЭ — а настоящие, сертифицированные духи, тени, румяна, тушь от мировых брендов предложат вам с 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}-ной скидкой. 

Этот легкий и ароматный товар приобретен в дьюти-фри в аэропорту Шереметьево. Широкий ассортимент позволит вам легко найти подарок и поднять настроение себе и своим любимым.

2. Необычная бижутерия заводского качества

Психологи говорят, что разноцветная сверкающая бижутерия поднимает настроение и лечит душевные травмы. С ее помощью можно продемонстрировать настроение, впечатлить окружающих, развеять собственную тоску. Современная бижутерия – не подделка и не дешевка, это настоящее искусство, предметы которого радуют сердца. 

Изготовленная из качественных и экологически безопасных материалов, предложенная вам бижутерия будет смотреться ничуть не хуже, чем украшения, выполненные лучшими мастерами Европы и Америки, но при этом стоимость её значительно ниже. На Милицейской, 18 вам предложат индивидуальный подбор бижутерии.

3. Hand-Made бижутерия

Если вы хотите порадовать свою подругу (или себя) чем-то необычным, то для вас подойдет бижутерия, сделанная вручную, с любовью. Распродажа на Милицейской, 18 предлагает бижутерию из натуральных и искусственных камней, металлической фурнитуры, бисера и других интересных материалов. Все украшения эксклюзивные.

4. Экологически безопасные мягкие игрушки

Купить мягкую игрушку в Кирове очень легко. Но нужно учесть, что все они в большинстве своем изготавливаются в Китае из материалов, могущих нанести вред здоровью, а также не отличаются индивидуальностью. 

Игрушки hand-made — это особый дизайн, который всегда неповторим и эксклюзивен. Если Вы задаетесь вопросом о том, где купить интересную мягкую игрушку, и при том желаете приобрести игрушку из безопасных материалов, то приходите на Милицейскую, 18 с 28 по 31 января. 

5. Веселый танцующий кот

Веселый плюшевый танцующий и поющий кот с бантиком будет прекрасным подарком не только для Вашего сына или дочки, но и сюрпризом в подарок Вашим друзьям на различные торжества.

Отличные подарки по цене от 20 рублей, со скидками, по распродаже и с персональным подбором.

Только 3 дня, с 28 по 31 декабря 2014 года в Кирове на ул. Милицейской, 18, оф. 402.

Торопитесь купить! Подробности по тел. 8(951)35-65-385

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector