Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан со спиртным и пиротехникой на главную площадь города не пропустят

30 декабря 2014
150
Кировчан со спиртным и пиротехникой на главную площадь города не пропустят
Источник фото: -

Театралку в Новый год оцепит полиция.

30 декабря на пресс-конференции, посвященной охране правопорядка в новогодние праздники, руководитель управления организации охраны общественного порядка УМВД по Кировской области Сергей Окулов сообщил, что особое внимание полиция обратит на кировчан, которые пойдут праздновать Новый год на Театральной площади.

«Будет организовано оцепление площади с помощью барьеров-ограждений и 4 контрольно-пропускных пункта(КПП) для прохода граждан. Внутри площадки будут созданы группы по поддержания правопорядка на объектах: сцена, горки, первая и вторая елки, и памятник Ленину. В целях обеспечения правопорядка на КПП будет осуществляться личный досмотр граждан, на площадь не будут допускаться лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, с пиротехникой и алкоголем», — рассказал Окулов.

На Театралке будет работать 130 полицейских. Кировчане будут попадать на главную площадь города через рамки с металлоискателями. Усиленный надзор продлится до 3.00 1 января, пока основная масса празднующих не схлынет.

Всего в новогоднюю ночь на территории  Кировской области при проведении основных праздничных мероприятий на охране общественного порядка будет задействовано более 1000 сотрудников органов внутренних дел. 

Как заверил Сергей Окулов, сотрудникам полиции поставлены задачи по предупреждению преступлений, чтобы кировчане могли спокойно и безопасно встретить праздники.

Фото: 1istochnik.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector