Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гороскоп от портала Kirovnet.ru на 2015 год

31 декабря 2014
220
Гороскоп от портала Kirovnet.ru на 2015 год
Источник фото: -

Гороскоп на 2015 год, судя по прогнозируемым астрологическим событиям, обещает всем знакам более позитивный период, чем в предшествующем году.

Овны: Яркое солнце над головой и головокружительные успехи будут сопровождать овнов на протяжении всего 2015 года. Множество новых интересных встреч и знакомств произойдут с вами в новом году, часть из которых перерастёт в настоящую дружбу, а одно, самое главное, даже в настоящую любовь. Весь год Овны будут заряжать позитивом и неиссякаемой энергией всех окружающих их людей, а все несчастья и невзгоды обойдут их стороной.

Тельцы: Для Тельцов наступающий год несёт целый ряд новых интересных открытий и приключений. Обязательно появятся новые увлечения и хобби, некоторые из которых даже будут приносить доход. Женщинам тельцам 2015 год сулит бурный карьерный рост, а мужчинам стабильность и семейное благополучие. Особенно успешными станут походы за грибами в Бобинский лес.

 

Близнецы: Близнецам год Овцы принесёт большие успехи в работе и учёбе. Те же, близнецы, кто в этом году будет поступать в университет обязательно поступит, а те, кому предстоит сдавать сессию, сдадут её только на «отлично». Особенно благоприятен год для занятий спорта. Поездки на лыжах в Порошино, пробежки по паркам города, заплывы в бассейне «Дымка» и «Вятский Квас» обеспечат близнецов здоровьем на весь год. 

Раки: Ракам предстоит нелёгкий год. Нестабильная экономическая ситуация в стране и наскоро принятые решения могут создать ряд проблем в новом году. Однако, согласно звёздам, чуть больше раздумий над каждым шагом и уверенность в собственных силах помогут не только избежать возможных проблем, но и обустроить личную жизнь, продвинуться по карьерной лестнице и даже завести новых настоящих друзей.

Львы: Для львов год благоприятствует к приобретению нового внедорожника и регулярных выездов на охоту и рыбалку. Свою самую большую рыбу львы поймают именно в 2015 году, а охота на дичь в кировских лесах будет крайне результативной. 2015 год также станет удачным для улаживания семейных дел. Отношения, которые удастся наладить в наступающем году будут очень тёплыми и очень долговечными.

Девы: Девам 2015 год идеально подойдёт для завершения начатых дел. Особенно звёзды благоволят девам-строителям. Всё, что они построят в новом году, будь то дом, гараж или даже забор простоит очень долго и даже достанется по наследству потомкам. Также огромные успехи ждут Дев и в работе. Нет ничего, что в новом году окажется Девам не по зубам, а все новые начинания обязательно увенчаются триумфальным успехом.

Весы: Несмотря на название знака зодиака, в 2015 году равновесия в жизни у весов не будет. «Из огня, да в полымя» — под этим девизом пройдёт новый год у весов. Множество спонтанных решений, неожиданных разворотов и смелых идей приведут к открытию новых горизонтов и перспектив. Несмотря на то, что всему этому будет сопутствовать неспокойная личная жизнь, к концу года весы будут с улыбкой вспоминать о прошедшем времени.

Скорпионы: Скорпионам 2015 год благоприятствует к смене сферы деятельности. Те скорпионы, кто устал от монотонных трудовых дней и рискнёт поменять что-то в своей жизни, обязательно найдёт себе новое место, где все их таланты полностью раскроются. С другой стороны, новый год благоволит к решению проблем с личной жизнью. При этом скорпионы могут встретить свою судьбу в самом неожиданном месте, например, в Парке Победы.

Стрельцы: Год для стрельцов пройдёт под знаком стабильности. Стабильное финансовое положение, стабильно хорошие семейные отношения и стабильность на работе ждут стрельцов в 2015 году. Те, кто в наступающем году будет выплачивать кредиты смогут делать это с опережением графика, если захотят. При этом, наибольшие успехи ждут стрельцов, которые занимаются творческим трудом. Художники в 2015 году напишут свои лучшие картины, поэты сочинят свои самые проникновенные стихи, а журналисты напишут самые яркие репортажи и статьи.

Козероги: Для козерогов наступающий год будет не из самых лёгких. Необходимо будет собрать в кулак свою волю для решения всех накопившихся проблем, которые дадут о себе знать в новом году. Однако, если удастся преодолеть все трудности, то никакие проблемы вас не побеспокоят ещё очень и очень долго. Также наступающий год для козерогов будет очень удачным для приобретения жилья или дачи.

Водолей: Водолеям в этом году рекомендуется воздержаться от крупных приобретений. Покупку автомобиля, квартиры и других ценных вещей лучше отложить на другой год, а вот мелкая бытовая техника, приобретённая в 2015 году обязательно прослужит много лет безо всяких проблем. Семейным Водолеям звёзды сулят очередное пополнение в семействе, а вот тем Водолеям, кто ещё не обзавёлся семьёй, следует повнимательнее отнестись к выбору спутника или спутницы жизни.

Рыбы: Рыбам, как одному из парных знаков зодиака в этом году будут сопутствовать как большие удачи, так и большие неудачи. Брак, заключённый в этом году никогда не распадётся, а ребёнок, который родится в 2015 году обязательно вырастет сильным и здоровым. С другой стороны, от покупки квартиры или автомобиля лучше будет отказаться, либо подойти к ним крайне основательно. То же самое относится и к новым увлечениям. Рыб в этом году ждут успехи в занятиях экстремальными видами спорта, но вот успехи в других сферах деятельности не гарантированы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector