Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Хрустальная туфелька от компании Disney прибыла в «Смену»

31 декабря 2014
1020
Хрустальная туфелька от компании Disney прибыла в «Смену»
Источник фото: -

30 декабря в «Смене» появилась хрустальная туфелька Золушки как новогодний подарок кировчанам от кинотеатра и компании Disney.

 Всего 100 кинотеатров России получили точную копию туфельки, которую теряет на ступенях дворцовой лестницы главная героиня нового красочного фильма «Золушка» (выходит в российский прокат 6 марта 2015 года), и «Смена» — в их числе.

 

Вращение подиума, блеск хрусталя и сияние подсветки — волшебство да и только! Приходите в «Смену» загадывать новогодние желания, пока туфелька делает свой завораживающий круг. Желания исполняются — мы проверили на себе.

Туфельки, выставленные на радость гостям ста лучших кинотеатров страны, сделаны из настоящего хрусталя мастерами-стеклодувами компании «Бахметевъ» и украшены позолоченной пряжкой с 86 стразами Swarovski. Таким красивым и необычным способом компания Disney начала продвижение фильма «Золушка», который выйдет в прокат в России 6 марта 2015 года.

От себя добавим, что пока туфелька Золушки во всей своей красе и блеске будет находиться в «Смене», но уже в день премьеры у нее появится новая владелица или владелец. Это значит, что совсем скоро будет объявлен конкурс среди гостей кинотеатра, где главным призом станет это хрустальное чудо. Следите за новостями!

О фильме

Над постановкой картины «Золушка» работал режиссер Кеннет Бран, известный по историческим лентам и экранизациям классических произведений, главным образом, Шекспира («Гамлет», «Много шума из ничего», «Генрих V»). Главные роли в фильме Disney исполнили Лили Джеймс (Элла, Золушка), Ричард Мэдден (принц), Кейт Бланшетт (мачеха) и Хелена Бонэм Картер (фея-крестная).

«Золушка» — традиционная западноевропейская сказка, наиболее известная в редакциях Шарля Перро и братьев Гримм, однако различные интерпретации и вариации сюжета нашли отражение в фольклоре многих народов мира. Хрестоматийная история рассказывает о бедной девушке-сироте, которая с помощью феи-крестной попадает на королевский бал, влюбляется в принца и, пережив злоключения, выходит за него замуж. Сказка была неоднократно экранизирована, по ней ставили спектакли и мюзиклы. Одна из самых известных мультипликационных версий принадлежит компании Disney, она появилась на экранах в 1950 году. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector