Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ТЦ «ОК» в Кирове переименовали в ТЦ «РУМ»

04 января 2015
1050
ТЦ «ОК» в Кирове переименовали в ТЦ «РУМ»
Источник фото: -

С момента официального открытия торгового центра прошло чуть меньше двух месяцев

Перестройка и реконструкция административного здания по адресу ул. Розы Люксембург, 30 стартовала в 2010 году. За два года у здания появилось два пристроя, а также дополнительный пятый этаж. Информация об открытиии нового ТЦ появилась в августе 2014 года. ТЦ «ОК» спустя некоторое время открылся, но лишь частично: работал семейный фитнес-центр UNI-GYM и офисы различных компаний. Официальное открытие произошло в ноябре, вместе с открытием кафе Subway.

Сегодня в обновленном строении располагаются офисные помещения, работает семейный фитнес-центр UNI-GYM, кафе Subway, а также салон нижнего белья, салон кресел, салон чая, имидж-студия и школа пластики и грации «Жемчужина Востока».

После 26 декабря 2014 года большие световые буквы «ОК», расположеннные на фасаде здания со стороны ул.Ленина, сняли. Сегодня над входом в ТЦ на вывеске значится название «РУМ». Таким же образом торговый центр называется и на карте 2gis.ru/kirov.

Возможно, смена названия произошла из-за созвучности названия кировского ТЦ с наименованием сети магазинов «О’Кей». Добавим, что ТЦ ОК существуют в Нижнем Тагиле и во Владивостоке.

Фото: skyscrapercity.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector