Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Теплоснабжение 13 домов восстановлено к 9 утра

07 января 2015
50
Теплоснабжение 13 домов восстановлено к 9 утра
Источник фото: -

Рождественское чудо произошло в Ленинском районе города Кирова благодаря усилиям властей, коммунальщиков и спасателей.

6 января около пяти часов вечера в Ленинскогм районе города Кирова произошла авария на теплотрассе. В районе дома №7 по улице Челюскинцев произошел разрыв трубы. Данное происшествие в условиях низких температур грозило промерзанием внутридомовых систем отопления. От тепла были отключены 13 домов.

Однако уже сегодня стало понятно, что чрезвычайной ситуации не произойдет. Специалисты аварийных служб обнаружили дефект, и в настоящее время проводится работа по установке заглушки. А дома были подключены к отоплению по резервной схеме. Промерзания внутридомовых систем отопления не допущено.

«По состоянию на 7-00 7 января 2015 года температура теплоносителя в жилых домах, отключённых от подачи тепла в связи с аварией на тепломагистрали в районе дома № 7 по улице Челюскинцев накануне вечером, составляет от 20 до 40 градусов», — сообщили в пресс-службе администрации города Кирова. Также там особо подчеркнули, что промерзание внутридомовых систем отопления не допущено только благодаря оперативной работе аварийных служб, специалистов ОАО «КТК», администрации города Кирова и управляющих компаний города.

По данным ГУ МЧС по Кировской области, по состоянию на 08-45 утра 7 января теплоснабжение восстановлено в полном объеме.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector