Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Погода не отпускает кировчан с новогодних каникул

12 января 2015
330
Погода не отпускает кировчан с новогодних каникул
Источник фото: -

Жителям города приходится добираться на работу сквозь снежные завалы.

Прошедшие новогодние выходные порадовали — погода в Кирове стояла такая, что можно было спокойно гулять, не боясь обморозиться. Кроме 7, 8 и 9 января — в эти дни стояли настоящие рождественские морозы. По области даже была зафиксирована температура -35 градусов по Цельсию. Но в целом начало января в этом году оказалось в Кировской области мягким.

По-зимнему теплая погода будет царить в Кирове на протяжении двух недель, начиная с 12 января. Что касается осадков, то снег будет идти почти каждый день.

По информации «Метеоновостей», днем 12 января ожидается -3… -5 градусов, снегопад, порывстый юго-восточный ветер (до 13 м/с).

13 января, во вторник, ночью около -5 градусов, днем -3 градуса. Снегопад продолжится, ветер сменится на юго-западный, но останется таким же порывистым.

14 января, в среду, ночью -10… -14 градусов, днем -6… -10 градусов. Облачно, с прояснениями, возможны осадки в виде снега. Ветер снихнет.

15 января, в четверг, ночью будет всё так же холодно  -6… -10 градусов, а днем потеплеет до — 1. Снова будут снегопады с порывистым ветром.

16 января, в пятницу,  ночью -8… -10 градусов, днем -6 градусов. Облачно, с прояснениями, возможен снег.

В выходные, 17 и 18 января, снегопад, возможно, прекратится, и температура воздуха составит -4… -8 градусов по Цельсию.

Примерно такая же погода — со снегопадами и умеренно холодными температурами, сохранится и на следующей неделе. Затем, уже ближе к концу января, столбики термометров опустятся ниже отметки -20 градусов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector