Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Правительство Кировской области ограничило зарплаты чиновников

12 января 2015
290
Правительство Кировской области ограничило зарплаты чиновников
Источник фото: -

Лимит оплаты труда на 2015 год утвержден. Документ подписан губернатором Кировской области Никитой Белых.

Правительство Кировской области опубликовало распоряжение №142 «О лимите фонда оплаты труда работников огранов исполнительной власти Кировской области, финансируемых из бюджета, на 2015 год».

Лимиты устанавливаются, исходя из предельной штатной численности работников. В приложении к распоряжению указаны размеры этих лимитов. 

Так, самый большой лимит фонда оплаты труда на год установлен для сотрудников администрации правительства области. В 2015 году он не должен превысить 95, 5 миллиона рублей. На втором месте по обеспеченности — 81, 9 миллиона рублей на зарплаты за год — департамент по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области.

Департамент финансов региона, к примеру, потратит на зарплаты чуть более 57, 7 миллиона рублей. 37 миллионов распределят на ежемесячные зарплаты в департаменте образования, а чуть больше 22 миилонов рублей — в департаменте по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области.

Меньше всего лимиты оплаты труда у департамента энергетики и газификации — 6,4 миллиона рублей; управления по делам архивов — 5 миллионов рублей и у управления охраны и использования животного мира — всего 2, 1 миллиона рублей.

Общая сумма на зарплаты «чиновников органов исполнительной власти Кировской области, финансируемых из бюджета», составит около 639,5 миллионов рублей в год. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector