Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В храме слободы Макарье продолжаются Рождественские встречи

14 января 2015
240
В храме слободы Макарье продолжаются Рождественские встречи
Источник фото: -

В Приходской воскресной школе при храме состоялся Рождественский утренник.

11 января, в воскресенье, в актовом зале Приходской воскресной школы прошел итоговый Рождественский утренник. К этому дню актовый зал был торжественно украшен: поставлена елка, установлен Рождественский вертп, повешены рождественские украшения. Подготовлены рождественские подарки.

На утренник по традиции пришли не только ученики Воскресной школы с родителями, но и прихожане и сотрудники Троицкой церкви со своими детьми. В программу празднично утренника вошли выступления ребят всех возрастных категорий; колядки, кукольное представление, музыкальные и танцевальные номера, стихи. На торжество к детям пришел и дед Мороз, который провел викторину и несколько игр. На прощание Дед Мороз всем ребятам подарил сладкие подарки!

В храме слободы Макарье продолжаются Рождественские встречи

Во время Рождественского утренника учащимся Воскресной школы были вручены грамоты за усердную работу, учителям и родителям – благодарственные письма за активное участие в учебном процессе!

Особую благодарность приход Макарьевской церкви выражает тем благотворителям храма, которые помогли приобрести подарки, музыкальное оборудование, костюмы и инструменты для организации этого светлого праздника! 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector