Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ёлку с Театральной площади уберут после 20 января

14 января 2015
360
Ёлку с Театральной площади уберут после 20 января
Источник фото: -

Главный ледовый городок Кирова начнут разбирать уже через неделю.

Если раньше елка на Театральной площади стояла до середины февраля, то на этот раз ее начнут разбирать уже во вторник, 20 января. В течение недели специалисты демонтируют искусственную ель. Исчезнут с площади и аттракционы. Об этом сообщает пресс-служба города Кирова. 

По информации пресс-службы мэрии, в Кирове прошло более 1060-и мероприятий, посвященных празднованию Нового года. Оформленные гирляндами елки находились в каждом районе города, а главная площадь вернулась в 70-е, дополнив «дымку» горками и ледовым городком.

«Праздник Крещения является последним в списке праздников — сразу же после его окончания, 20 января, елку разберут. На Театральной площади останутся гирлянды, ледовый город и горки», — пояснили в горадминистрации.

Отметим, что в этом году, в ледяных блоках, из которых состоит лабиринт, многие уже успели разглядеть замерзшую рыбу и водоросли. По этому поводу даже пошутил российский шоумен Иван Ургант. Он посетовал на то, что лед был взят не с Чудского озера — с тевтонскими рыцарями. А в конце новогодних каникул несколько кировчан достали рыбу из ледяного кирпича и пожарили ее, а фото выложили в соцсети.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector