Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирова произошло ДТП со смертельным исходом

20 января 2015
280
В центре Кирова произошло ДТП со смертельным исходом
Источник фото: -

Сегодня, 20 января, на перекрестке ул. Милицейской и Карла Маркса в областном центре автобус насмерть сбил пенсионерку.

 Авария произошла примерно в 13.30. На перекрестке улицы К. Маркса и Милицейской автобус марки «ЛИАЗ» на регулируемом пешеходном перекрестке сбил пожилую женщину 1938 года рождения. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. До сих пор на месте происшествия работает несколько полицейских патрулей, подъехала группа следователей, бригада скорой помощи.

Очевидцы происшествия, рассказывают, что пешеход переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Автобус двигался в сторону ТЦ «Европейский».

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, сейчас устанавливаются причины происшествия. Пока движение на этом участке дороги затруднено.

Также в областном ГИБДД сообщили, что сегодня чуть раньше обеда на ул. Луганской произошло сразу 2 ДТП. Там столкнулся автобус «ПАЗ» с «Нивой» и в аварию попали сразу два большегруза «Вольво». В районе ул. Луганской, а также в районе ул. Лепсе и Ломоносова образовалась пробка. О пострадавших не сообщается. К 14.00 движение восстановлено практически полностью.

Фото: navyatke.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector