Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В ЦДС создадут резервную копию сайта с расписанием общественного транспорта

23 января 2015
600
В ЦДС создадут резервную копию сайта с расписанием общественного транспорта
Источник фото: -

Утром 21 января перестал работать официальный сайт Центральной диспетчерской службы города Кирова.

На сайте размещено расписание всех маршрутных автобусов нашего города, а также онлайн-карта, по которой можно проследить как далеко от вашей остановки находится автобус, а также мобильная версия этих сервисов. Кроме того, перестали работать и информационные табло на остановках в городе.

Как рассказал директор ЦДС Александр Рыболовлев, проблема возникла с хостингом, на котором размещается сайт. Там возникли некоторые технические сложности.

Александр Рыболовлев: «На 11 часов 23 января нам удалось устранить эту проблему, сейчас сайт работает. На нем уже можно посмотреть расписание автобусов. Через час заработают информационные табло в городе.

Чтобы впредь избежать таких проблем, мы вскоре создадим резервную копию сайта, которая будет работать независимо от проблем с хостингом, на котором он размещается. Мы готовы полностью продублировать систему, чтобы в бдущем таких проблем не возникало.

В случае, если по запросу сайт не открывается, можно обратиться напрямую в диспетчерскую службу по телефону 48-59-92. Там подскажут расписание автобусов любого нужного вам маршрута».

Фото: Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector