Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

После 1 марта с бывших льготных карт будет списываться полная стоимость проезда

24 января 2015
290
После 1 марта с бывших льготных карт будет списываться полная стоимость проезда
Источник фото: -

Вместе с введением новых правил оплаты проезда льготные карточки кировчан автоматически превратятся в обычные

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 30.12.2014 № 19/273 «О льготном проезде отдельных категорий граждан, проживающих на территории Кировской области» ветераны труда с 01.03.2015 имеют право на льготный проезд в автомобильном и электрифицированном транспорте городского сообщения и автомобильном транспорте пригородного сообщения (далее – льготный проезд), если среднемесячный доход гражданина не превышает 1,5 величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в Кировской области (11214 рублей).

Если Ваш среднемесячный доход (за октябрь, ноябрь, декабрь 2014 года) превышает 11 214 рублей, то после 1 марта вы перестанете относиться к числу льготных категорий, и с Вашей карточки, независимо от ее цвета, будет списываться полная сумма оплаты за проезд. Об этом сообщается на сайте Правительства Кировской области.

Так что если вы уже успели пополнить счет электронной карты, все будет в порядке, только деньги будут заканчиваться раньше, так как с 1 марта проезд убдет равен 19 рублям, а не 13-14, как по льготе.

Фото: vk-smi.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector