Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове проходит студенческий бал в честь 70-летия Победы

25 января 2015
420
В Кирове проходит студенческий бал в честь 70-летия Победы
Источник фото: -

Сегодня, 25 января 2015 года, в Татьянин день и День студенчества в Кировском областном драматическом театре им. С.М. Кирова проходит VII Областной студенческий бал.

Его участниками стали студнты , кировских вузов и образовательных организаций нашего региона. Бал традиционно пройдет в День российского студенчества.

Как рассказали в администрации города Кирова, бал организовали сами студенты, точне студенческие объединения при университетах, институтах и техникумах нашего города и области. В частности: студенческий совет образовательных организаций высшего образования Кировской области, совет образовательных организаций профессионального образования города Кирова. Кроме того в создании бала принимали участие управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, управление по делам молодежи Кировской области, КОГАУ «Областной дворец молодежи».

Студенческий бал в этом году проходит необычный — это «Бал Победы». Он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и великому подвигу советского народа в борьбе с фашизмом.

Фото Дениса Трушкова: «Бал в Герценке»

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector