Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские коммунисты приглашают кировчан на митинг против отмены льгот

26 января 2015
190
Кировские коммунисты приглашают кировчан на митинг против отмены льгот
Источник фото: -

26 января в 12-00 у Филармонии пройдет митинг сразу по нескольким вопросам

На митинге у Филармонии кировчанам предложат высказаться по поводу грядущей реконструкции Центрального рынка и повышения платы за проезд в общественном транспорте. В минувший вторник, 20 января, на встрече депутата Госдумы от КПРФ Сергея Мамаева с работникаи МУП «Центральный рынок», главный коммунист региона озвучил приглашение выразить общественный протест.

«26 числа будет митинг. Вы знаете, что есть 3-я статья Конституции, которая гласит: основным источником власти на территории РФ является ее многонациональный народ. И если на митинге соберется 8 тысяч, вы все здесь не будете работать», — сказал Сергей Павлинович.

На митинг был приглашен начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка Александр Седельников, а также первый секретарь Кировского горкома КПРФ Алексей Вотинцев сообщил, что люди от власти официально приглашены на грядущее мероприятие, передает newsler.ru.

По заявлению пресс-службы кировского обкома КПРФ, 26 января, в понедельник, в 12 часов, кроме проблемы предстоящей реконструкции, будут обсуждаться вопросы повышения платы за проезд и отмены льгот.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector