Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

МТС улучшила качество связи более чем в 110 населенных пунктах Кировской области

28 января 2015
280
МТС улучшила качество связи более чем в 110 населенных пунктах Кировской области
Источник фото: -

МТС сообщает об итогах программы строительства и модернизации собственной инфраструктуры сети в Кировской области в 2014 году. Проведенные работы позволили улучшить качество связи в сетях 2G, 3G и 4G, а также увеличить среднюю скорость мобильного интернета.

В рамках программы по модернизации и строительству сети в Кировской области в 2014 году МТС увеличила количество базовых станций стандарта LTE более чем на 40 процентов. Это позволило улучшить качество покрытия сети 4G, обеспечивающей скорости передачи данных до 75 Мбит/с. МТС продолжила развитие существующих сетей, увеличив на треть количество базовых станций стандарта 3G и сетей 2G — на 14 процентов. Проведенные работы позволили расширить зону предоставления услуг мобильной связи МТС, повысить качество связи в областном центре, его пригороде и 112 населенных пунктах области, а также увеличить среднюю скорость мобильного интернета. Кроме того, на наиболее загруженных базовых станциях компания продолжила работу по включению третьей несущей частоты, что позволило увеличить пропускную способность голосового трафика и передачи данных в сети «третьего поколения». «Предоставление качественных голосовых услуг и услуг по передаче данных является одним из приоритетных направлений для МТС в Кировской области. Наши абоненты активно используют мобильный доступ в сеть: за последний год объем передаваемого интернет-трафика вырос почти в 2 раза, а общее количество интернет-пользователей достигло 35 процентов. Строительство новых базовых станций и модернизация инфраструктуры позволят обеспечить нашим абонентам устойчивое соединение и комфортные скорости вне зависимости от нагрузки на сеть», — отметил директор МТС в Кировской области Роман Хрулев. Развитие сети МТС в Кировской области

МТС продолжает масштабную программу строительства и модернизации собственной инфраструктуры сети в Кировской области. В 2014 году МТС вела активное строительство на территории региона: в г. Кирове и пригородах, в Кирово-Чепецком, Вятскополянском, Зуевском, Опаринском, Малмыжском и ряде других районов.  Всего с начала прошлого года МТС увеличила количество базовых станций 2G/3G/4G в регионе почти на четверть.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector