Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: палеобиология и обнаженка — январские тренды

30 января 2015
610
Сегодня в Кирове: палеобиология и обнаженка — январские тренды
Источник фото: -

Вот и заканчивается середина зимы, а кировчане уже выходят на улицу в неглиже.

Главное фото: Ксения Хлобыстова.

Сегодня — самый обычный день. Утром хмурые кировчане едут в троллейбусах на работу. Все серо и уныло. Кировский фотограф Александр Бахминов выкладывает этот беспросветный снимок.

Но все меняется, когда приходит она — пятница! У Владимира Малышева пытается взлететь стремянка.

А в чайном клубе Ча Дао отыскивают календари индейцев майя.

Редакцию Kirovnet.ru радуют позитивные слоны.

В библиотеке имени Герцена работает выставка о сказках.

А вот этот простой комикс призывает кировчан брать от жизни всё. Всё, что только возможно в это экономически тяжелое время. Пора, товарищи, пора!

Заниматься палеобиологией — наукой о доисторических растениях и животных, иногда бывает забавно. Как раз сегодня в краеведческом музее — выставка о насекомых в янтаре. Только представьте: эти комары пили кровь динозавров, а эти тараканы досаждали неандертальцам! Интересно, если извлечь из инклюзов (так называются включения в янтаре) ДНК трицератопса и тираннозавра, можно ли будет в Кирове создать парк Юрского периода?

Пока же у нас все идет своим чередом. Фото мужчины на кировской остановке выкладывают в паблик «Типичный Киров». В самом деле, у нас же уже тепло — всего-то -10 на термометрах.

И это видео тоже подтверждает, что погодка в Кирове приятная. Граждане уже босиком, как по песочку, шествуют. И в снеге купаются! Острожно, видео 18+, так как там присутствует пара слов ненормативной лексики.

А вот так выглядят кировские девушки, которые предпочитают плавать в бассейне «Родина». Очень необычная и привлекательная реклама из разряда «показалось».

Расскажем о развлечениях побольше.

Кроме плавания, катания на коньках и на лыжах, в пятницу, 30 января, кировчане могут отправиться вот куда:

18-00, Филармония — концерт нижегородского ансамбля «Любава».18-00, Театр на Спасской — спектакль про войну «А зори здесь тихие»20-00, Книжный клуб 12 — концерт кировской джаз-группы Gregor’s Band.20-00, бар «Хлам» — Дискотека 90-х.

Всю пятницу и выходные в выставочном зале на К.Либкнехта работает выставка-продажа изделий из натурального камня «Каменная сказка». А еще, кстати, напомним — на носу у нас что? Масленица! Готовимся 22 февраля сжигать чучело Зимы в Порошино.

Добавим огоньку. Страстный кадр от кировского фотографа Александра Бахмина.

И в конце, для успокоения нервов — милый котик. Точнее, это кошечка, ее зовут Севара, и она ищет дом. Обращаться к Екатерине Коньковой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector