Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет первый открытый чемпионат области по плаванию в холодной воде

02 февраля 2015
120
В Кирове пройдет первый открытый чемпионат области по плаванию в холодной воде
Источник фото: -

Мероприятие состоится 22 февраля 2015 года с 10.00 на территории спортивно-развлекательного комплекса “Экстрим-парк”, что за новым мостом.

Чемпионат приурочен празднованию Дня защитников Отечества, проводится впервые и организуется в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

Мероприятие будет проводиться при поддержке Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова и станет культовым событием для города и области.

Как рассказали организаторы, количество желающих принять участие в заплыве растет с каждым днем. Среди почетных гостей и участников мероприятия ожидаются: клуб закаливания «Энергия» г. Добрянка, клуб закаливания «Ледокол» г. Пермь, клуб закаливания «Тонус» г. Пермь.

Для чемпионата будет подготовлена прорубь длиной 25 метров, где пройдут одиночные и командные заплывы на 25, 50 и 100 метров. Победители получат памятные награды.

Стать участником мероприятия могут все желающие, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Приглашаем всех кировчан посетить чемпионат, поддержать участников и создать теплую атмосферу на льду.

 

Чтобы узнать подробную информацию о чемпионате, оказать финансовую поддержку, обращайтесь по телефонам: Кустова Анна 8-951-351-98-87, Мосолов Константин 8-953-945-51-07, эл. почта: flover2010.85@gmail.com, группа в контакте: vk.com/winterswim.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector