Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове обрушилась крыша старинного здания на ул. Казанской

04 февраля 2015
220
В Кирове обрушилась крыша старинного здания на ул. Казанской
Источник фото: -

ЧП произошло вечером 3 февраля 2015 года у дома № 62 по улице Казанской.

Обрушение крыши могло произойти либо от тяжести снега, либо от ремонтных работ, которые производились в здании. В этом доме находились офисы некоторых организаций города Кирова. На момент ЧП здание было обнесено металлическим ограждением. Вероятно, там производились ремонтные работы. Как сообщают очевидцы, это здание давно реконструируется, а на фасаде висит объявление об аренде офисов. Хотя, как сообщают сотрудники, работающие в зданиях по соседству, на данный момент там никаких организаций не размещается.

Очевидец Сергей Шулаков: «Я еще был на работе, в офисе, когда услышал за окном звуки сработавших автосигнализаций. Выбежал из здания и увидел, что крыша соседнего сооружения просто рухнула. Все кирпичи и другие стройматериалы упали на находившееся в этом месте металлическое ограждение, которым было обнесено старинное здание. Помещения уже давно реконструируют. Теперь вдобавок к восстановительным работам придется еще и крышу ремонтировать».

УМЧС по Кировской области пока ни как не комментируют вечернее ЧП, пишет progorod43.ru.

«Обрушились верхние конструкции кровли, расположенные над чердачным помещением. На место оперативно прибыла аварийная бригада. После разбора завалов погибших и пострадавших не обнаружено, дом принадлежит коммерческой фирме. В настоящее время здание огорожено сигнальной лентой. Причины обрушения выясняются», — сообщили в администрации г.Кирова.

Фото: progorod43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector