Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жительница Кировской области осталась без холодильника из-за долга за электроэнергию

05 февраля 2015
80
Жительница Кировской области осталась без холодильника из-за долга за электроэнергию
Источник фото: -

В январе сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами-исполнителями посетили злостных должников за электроэнергию.

В Кировском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подведены итоги  совместных рейдов с УФССП по Кировской области в отношении злостных должников. В январе сотрудники энергосбытовой компании  вместе с судебными приставами провели 5 рейдов. Плановые мероприятия прошли в Котельничском, Лузском, Нолинском, Верхнекамском и Слободском районах Кировской области.

Энергетики и судебные приставы-исполнители посетили 35 должников, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по взысканию долгов за потребленную электроэнергию. С двумя должниками, проживающими в Мурашинском и Слободском районах, достигнута договоренность оплатить задолженность за электроэнергию в ближайшее время. В трех случаях были составлены акты об отсутствии имущества у должников.

В пос. Светлополянске Верхнекамского района у должницы был наложен арест на холодильник стоимостью 9500 руб.

Отметим, что совместные рейды Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области проходят постоянно по всем муниципальным образованиям региона.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует гражданам-потребителям не накапливать долги за электроэнергию, оплачивать ее своевременно и в полном объеме. Иначе к вам в гости могут пожаловать судебные приставы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector