Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предложили обсудить фильм «Левиафан» в Доме Витберга

10 февраля 2015
460
Кировчанам предложили обсудить фильм «Левиафан» в Доме Витберга
Источник фото: -

В рамках Клуба молодых журналистов 11 февраля в 17.00 состоится открытое обсуждение фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Гости – Александр Котов и Алексей Черезов.

Фильма российского режиссера Андрея Звягинцева «Левиафан» получил премию «Золотой глобус» и теперь номинирован на «Оскар». Премьера фильма в России состоялась 5 февраля.

Против этого фильма развернута почти настоящая информационная война: российские культурные чиновники им отнюдь не гордятся. К тому же, картина разделила людей на два лагеря. Часть общества посчитала «Левиафан» антироссийским из-за того, что в киноленте показаны коррумпированные чиновники, судьи, полицейские и представители церкви. Другая часть россиян похвалила картину за показанную правду и достоверность повествования.  На встрече участники клуба обсудят фильм, поговорят о модели современного общества, нашей действительности и о том, как изменить ее в лучшую сторону. 

Спикерами в рамках обсуждения выступят: Александр Котов, полковник в отставке, был начальником пресс-службы УВД, член Союза журналистов, один из создателей Вятского литклуба «Верлибр», зампред Вятского отделения Российского гуманистического общества. И Алексей Черезов, художник, журналист, член Российского гуманистического общества.

Вход свободный, приглашаются все желающие.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector