Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане будут обсуждать антикризисную программу под аккомпанемент поцелуев

12 февраля 2015
100
Кировчане будут обсуждать антикризисную программу под аккомпанемент поцелуев
Источник фото: -

Валерий Туруло объявил, что, несмотря на все препятствия, «Народное Вече» 14 февраля всё-таки состоится, но в иной форме.

12 февраля депутат Законодательного собрания Кировской области Валерий Туруло рассказал о том, в какой форме пройдет «народный сход», анонсированнный ранее.

«На народном вече мы предложим свою модель выхода из кризиса без залезания в карман народа. Кейнсианская модель, которую мы предлагаем внедрить в России, очень проста. Она применялась в США при выходе из Великой Депрессии, а также при выходе из кризиса 2009 года. Кейнсианская модель заключается в том, чтобы просто дать народу деньги и тем самым увеличить его покупательскую способность. Кроме того, мы предлагаем в полном объёме вернуть все льготы», — озвучил свое предложение Туруло.

Если с программой все более-менее понятно, то с проведением народного схода возникли проблемы. Изначально Валерий Туруло планировал собрать митинг под знамёнами регионального отделения партии «РОТ ФРОНТ» на Театральной площади.

Администрация г.Кирова проинформировала народного избранника, что в это же время, 14 февраля, в 11-00 на Театралке стартует молодежное мероприятие — «Люби! Выбирай! Читай!». Пришедшим обещаны конкурсы, быстрые
свидания, фото с Анной Карениной,
романтичными рыцарями,  а также флеш-моб «Самый массовый поцелуй!». 

По этой причине администрация города отказала «РОТ Фронту» в проведении митинга, и Валерий Туруло решил изменить формат мероприятия — с «митинга» на «встречу депутата с избирателями», оставив содержательную часть мероприятия неизменной.Депутата не смутила молодёжная акция. «Одно другому не мешает. Любовь должна быть подкреплена стабильностью в экономике и политике. Любовь — это не только кратковременное чувство. Кратковременное чувство — это секс. В долгосрочном аспекте любовь — это серьёзная моральная ответственность друг за друга. Поэтому молодёжное мероприятие, по логике вещей, должно влиться в наше», — считает Валерий Туруло.Валерий Туруло прогнозирует, что на встречу с ним явится не менее 2000 человек. Более того, приоткрыл завесу тайны депутат, многие государственные служащие также хотят явиться на этот митинг и выразить свое недовольство властью, однако боятся «светиться». По итогам встречи Валерий Николаевич намерен получить одобрение своей антикризисной программы от народа и впоследствии представить её областному Законодательному собранию. «Встреча с избирателями» начнется в субботу 14 февраля в 11 часов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector