Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как это работает: быстрые свидания в Кирове

18 февраля 2015
4450
Как это работает: быстрые свидания в Кирове
Источник фото: -

Что это такое, и кого можно найти в таком формате встречи, рассказывают организаторы и участники мероприятия.

Мы все надеемся встретить свою вторую половинку как можно скорее. При этом нам совсем не хочется тратить время на бессмысленные встречи и пустые разговоры, с которыми приходится сталкиваться в процессе поиска. Да, и вообще, не понятно, где ту самую вторую половинку искать. Все эти нелёгкие задачи взяли на себя организаторы «Быстрых свиданий» в Кирове.

Нужно просто подать заявку

Сергей Суслов и Софья Колупаева, организаторы «Быстрых свиданий», решили создать данный проект на основе уже существовавшего. «Раньше подобное мероприятие проводилось во Дворце молодёжи, но мы решили, что стоит изменить формат, так как подобное мероприятие должно проходить в уютном камерном формате», – пояснил Сергей Суслов. Непринуждённая обстановка помогает участникам быстро раскрепоститься и начать общение.

Всем желающим принять участие в «Быстрых свиданиях» не нужно тратить свободное время в поисках достойных кандидатур на сайтах знакомств и в социальных сетях. Нужно всего лишь отправить свою заявку. Организаторы, в свою очередь, подбирают для свиданий равное количество юношей и девушек. Кстати, участвовать могут все желающие от 18 до 30 лет. «К нам обращаются люди и старше. Поэтому сейчас продумываем возможный формат встреч для тех, кому за 30», – уточнил один из организаторов.

Влюбиться за пять минут

Во время свидания будущие пары садятся друг на против друга и общаются ровно пять минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы участники могли определить, приятен им собеседник или нет. Затем участники меняются местами. Если человек произвёл на вас хорошее впечатление, достаточно просто поставить в анкете «+». В случае взаимной симпатии организаторы отправляют участникам контактные данные. На данный момент благодаря «Быстрым свиданиям» в Кирове уже сложилось две пары.

«Один из наших главных принципов — постоянность. Пусть на «Быстрые свидания» придёт всего 4 человека, но мы всё равно обязательно их проведём», – рассказала Софья Колупаева. «Быстрые свидания» уже прошли в «Золотом веке», ресторане «Шинок», «New-York coffe», «Холостёжи». Организаторы специально выбирают людные места. Благодаря этому никто не будет надоедать участникам излишней навязчивостью.

Шоу прямо на свидании

В течение свиданий организаторы помогают участникам общаться, разбавляют атмосферу шутками и стараются сделать так, чтобы каждому было комфортно. «Очень важно, что, в отличие от обычных свиданий, у нас есть элемент шоу. У нас разработан сценарий, проводятся конкурсы для раскрепощения, розыгрыши призов, участников ждут сюрпризы», – рассказал Сергей. Благодаря этому потенциальным парам не приходится долго и мучительно искать темы для разговора, и они легко находят общий язык.

«Перед тем, как начать «Быстрые свидания», организаторы нас «разогрели», потому что все стеснялись друг друга, особенно кто участвовал в первый раз. Мероприятие подарило шанс познакомиться с человеком, а дальше будет видно. Посмотрим, как и что сложится», — поделился своими впечатлениями участник «Быстрых свиданий» Иван Опалев.

Думается, что на «Быстрые свидания» стоит прийти хотя бы просто потому, что там можно отдохнуть, весело провести время и найти новых друзей.

Подробности можно узнать в группе «Быстрых свиданий» ВК: https://vk.com/svidaniya_v_kirove

Анна Крюкова, корреспондент газеты «Новая строка», специально для Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector