Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Купить — не купить?! Нужен совет!

18 февраля 2015
140
Купить — не купить?! Нужен совет!
Источник фото: -

Разбираемся в преимуществах бюджетного кроссовера Lifan X60.

 Рынок городских кроссоверов богат предложением, но цены большинства находятся где-то в районе пугающей отметки «миллион». А если миллиона нет? Есть вариант — например, Lifan X60. Попробуем оценить все преимущества данного городского кроссовера!

Наша справка: Компания Lifan входит в десятку крупнейших производителей моторов и выпускает двигатели для мотоциклов, скутеров, грузовых и легковых автомобилей, автобусов, катеров и даже самолетов. На счету компании свыше 2000 национальных и международных патентов. Автомобили Lifan экспортируются в 67 (!) стран мира, включая Грецию, Россию, Иран, Алжир, Колумбию, Филиппины.

1.Так много автомобиля и так мало денег

Lifan X60 оснащается 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 128 л.с с цепным приводом ГРМ и пятиступенчатой механической КПП. Привод — передний. Дорожный просвет — 179 мм (до защиты двигателя). Покупатель может выбрать одну из четырех комплектаций: Basic, Standart, Comfort и Luxury.

Цена Lifan X60 начинается от 629 900 рублей. Получить за такие деньги полноценный городской кроссовер — это только Lifan. Столько бюджетные седаны B-класса стоят! Даже полностью пустой автомобиль от конкурентов обойдется дороже. А комплектацию Lifan X60 при всем желании не назвать бедной: уже в базе есть усилитель руля, четырехканальная ABS (+EBD), две фронтальные подушки безопасности, центральный замок, регулируемая по высоте рулевая колонка, парктроник, передние и задние электростеклоподъёмники, электропривод боковых зеркал, водительское кресло с регулировкой в четырёх направлениях. В топ-версиях присутствуют кондиционер, люк, литые колеса, подогрев передних сидений, парктроник и магнитола с USB-выходом.

2.Гарантия — залог доверия

Говоря о преимуществах Lifan X60, нельзя не упомянуть гарантию. Производитель дает гарантийные обязательства в 5 лет или 150 000 км пробега, и вот таким подтвержденным в договоре обязательствам люди доверяют больше, чем обещаниям на словах. Если компания Lifan считает возможным увеличить гарантийный срок, значит она уверена в качестве собственной продукции. Каждый случай обращения по гарантии здесь рассматривают отдельно и вносят необходимые изменения в конструкцию автомобиля.

3.Разрушитель мифов

Lifan X60 способен сломать любой стереотип, сложившийся по поводу автомобилей из Китая. Вам хватит даже небольшой тестовой поездки, чтобы в этом убедиться. «В салоне китайского авто чувствуется химический запах»? Это не так! «Китайские автомобили для карликов» — снова ошибка, салон очень даже просторный, а спинка заднего сиденья регулируется по углу наклона. «Эти машины не для нашей зимы» — ничего подобного, салон моментально прогревается даже в минус 30. Качеству же отделки некоторые автомобили могут и позавидовать. Осталось ответить на главный вопрос: как он едет?

Николай Сафронов, телефон 42-00-50 тест-пилот Lifan X60

— Автомобиль обеспечивает хороший обзор с водительского места, которое вы можете полностью настроить под свои габариты, боковые зеркала заднего вида огромные. В управлении Lifan X60 прост и предсказуем. Коробка передач позволяет реже переключаться в городе, мотор вытягивает. Очень плотная подвеска, ее даже «лежачие полицейские» не пробивают. При этом в салоне ничего не скрипит. Я бы не стал делать машине скидок на доступную цену — она способна дать фору куда более дорогим автомобилям.

Lifan X60 побывал на полигоне «Мастер-класс», где попал в руки известного кировского автогонщика Сергея Малькова. А это весьма серьезное испытание для любого автомобиля. Новичок с ним справился и заслужил положительную оценку спортсмена: по словам Сергея Малькова, Lifan X60 хорошо ведет себя в управляемом заносе, а усилитель руля не “закусывает” на максимальных углах, как случается даже с машинами крупных европейских производителей.

LIFAN-Центр Киров

Г.Киров, ул. Производствееная, 24

Офис продаж: тел. (8332) 555-001

www.awdm.ru

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector