Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Есть ли польза от СМИ обществу?

23 февраля 2015
150
Есть ли польза от СМИ обществу?
Источник фото: -

В рамках Клуба молодых журналистов 25 февраля в 17.00 состоится обсуждение на тему «Есть ли польза от СМИ обществу?». Гость – Андрей Усенко, секретарь Общественной палаты Кировской области

«Все СМИ продажны или зависимы от власти», – все чаще говорят в обществе. «Четвертая власть», по большей части, стала представлять из себя подборку новостей из области криминала и развлечений.

«Во что превращаются СМИ, кому это выгодно и нужно ли с этим бороться?» – об этом участники Клуба молодых журналистов поговорят с секретарем Общественной палаты Кировской области Андреем Усенко.

Место проведения встречи: Дом Витберга

Начало: 17-00

Вход свободный, приглашаются все желающие.

Справка Kirovnet.ru

При поддержке Центра культуры и туризма Кировской области на базе Дома Витберга существует Клуб молодых журналистов. Основными целями и задачами клуба являются: знакомство молодых людей с профессией журналиста и формирование у них активной гражданской позиции.

В рамках встреч клуба регулярно проводятся практические и теоретические занятия: презентации успешных проектов в сфере СМИ, проведение открытых городских встреч с приглашением медийной фигуры, лектора по журналистике, проведение дискуссий, показов документального кино. Также журналисты клубы выпускают городское молодежное издание «Новая строка».

Руководитель проекта и организатор встречи — Наталья Баранова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector