Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru» стал лучшим в сфере кировского интернета

24 февраля 2015
150
«Дом.ru» стал лучшим в сфере кировского интернета
Источник фото: -

Телеком-оператор «Дом.ru» вошел в TOП-100 организаций города по версии независимой бизнес-премии «Золотая пирамида» и получил диплом победителя в номинации «Лучший в сфере телекоммуникаций (интернет)».

«Золотая пирамида» — это уникальный рейтинг, созданный для определения востребованных организаций, их товаров и услуг. Рейтинг показывает уровень доверие горожан к компаниям в различных сферах. Лучшие компании Кирова выбирают сами жители города. Всего в конкурсе по разным номинациям приняли участие 31 000 компаний.

В условиях современного рынка доверие это один из ключевых критериев выбора интернет провайдера. Телеком-оператор «Дом.ru» – один из крупнейших в России. С 2001 года компания динамично развивается, ориентируясь на пожелания своих клиентов. Предоставляя качественные услуги на высоких скоростях, «Дом.ru» стремится подарить максимум ярких впечатлений своим абонентам. Во всех 56 городах присутствия «Дом.ru» построил собственные современные сети с высокой пропускной способностью, которые постоянно совершенствуются. Это позволяет обеспечить максимальные характеристики предоставляемых услуг: высокую скорость интернета, большое количество HD-каналов, дополнительные возможности телефонии.

— Смысл нашей работы — предоставлять услуги. Делать это максимально удобно и качественно для абонентов. Благодаря развитой сети Wi-Fi абоненты могут пользоваться интернетом не выходя из любимого кафе, ожидая сеанс в кинотеатре или находясь в значимых местах города. С 10 февраля компания увеличила скорость доступа в интернет с 60 до 70 мбит/с на тарифном плане «Дом.ru 60». Это повысило комфортность использования интернета для абонентов и сделало тарифы более удобными. Приятно радует, что пользователи доверяют «Дом.ru», ценят качество и высокую скорость интернета. Независимая бизнес — премия «Золотая Пирамида» помогает кировчанам сознательно выбирать компании которым доверяют, — сказал директор филиала «Дом.ru» в г.Киров Александр Чернышев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector