Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове политическая партия выступила в защиту русской кухни и против KFC

26 февраля 2015
1130
В Кирове политическая партия выступила в защиту русской кухни и против KFC
Источник фото: -

А именно, против открытия второй точки этой известной сети ресторанов быстрого питания.

В сентябре прошлого года стало известно, что в городе будет открыта вторая точка сети фаст-фуда KFC. В Кирове нашлись противники развития этой компании на территории города. Они выступили против открытия ресторана быстрого питания на Октярьском проспекте.

25 февраля, в день, в который должен был открыться ресторан фастфуда сети KFC, кировский активист ЛДПР вышел с плакатом против фаст-фуда на пикет. Протестный лозунг активиста был таким: «Русские блюда лучше фаст-фуда». Некоторое время кировчанин постоял у дверей кафе на Октябрьском, 116, после чего покинул свой пост.

«Недавно ЛДПР по всей стране уже проводили ряд пикетов, направленные против американских ресторанов быстрого питания «Макдональдс». Владимир Жириновский предложил закрыть в России их рестораны, взамен открыть пельменные, чебуречные, блинные и другие заведения общепита русской кухни. В связи с последними событиями в международных отношениях, ЛДПР считает неправильным, если наши жители будут ходить в американские сети питания. Мы в ЛДПР за здоровый образ жизни, за спорт, за отказ от алкоголя и сигарет, и, естественно, против вредной американской еды!», — сообщили в кировском региональном отделении партии ЛДПР.

Отметим, что после «пикета» от ЛДПР на дверях KFC появилось объявление, что открытие ресторана состоится 27 февраля, в пятницу.

Фото: ldprkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector