Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский общепит готовится к проверкам «Ревизорро»

27 февраля 2015
590
Кировский общепит готовится к проверкам «Ревизорро»
Источник фото: -

В Кирове пройдут съемки очередной программы «Ревизорро», которая выходит на телеканале «Пятница» .

Ведущая проекта «Ревизорро» Лена Летучая путешествует с ревизией по крупным городам России, проверяя качество сервиса местных заведений. Под проверку попадают бары и рестораны, гостиницы и ночные клубы. Вооружившись перчатками и приборами, Лена рассказывает, где провести время, чтобы кошельку и желудку не было мучительно больно, а душе — обидно за местное гостеприимство.

«Мы звонили в головной офис, нам сказали, что, действительно, «Ревизорро» должны приехать, но точную дату не назвали. Это должно быть сюрпризом, как для зрителей, так и для владельцев кафе, чтобы они не успели подготовиться. Если станет известна точная дата, то весь смысл передачи пропадет», — рассказал директор телеканала «Пятница-Киров» Евгений Титов. Об этом пишет свойкировский.рф.

Кировский общепит начал потихоньку готовиться к съемкам. Например, на дверях одной из столовых появлась наклейка «Здесь не боятся «Ревизорро». Большинство представителей кировских кафе высказалось в том смысле, что после усиленных проверок Роспотребнадзора «Ревизорро» им не страшен.

«Ревизорро, сеть СПК в городе Киров можете не проверять, всё уже
вымыли там», — пишут кировчане на
официальной странице группы «Ревизорро» в соцсетях.

«Насколько я знаю, «Ревизорро» приехали в Киров уже сегодня. Так как мы являемся одним из самых популярных заведений города, конечно, мы готовимся к их приезду. Думаю, тест пройдем и окажемся не хуже других», — расказали в кафе «Венские булочки».

Ждем выпуск «Ревизорро» про Киров по телеканалу «Пятница» в среду, 4 марта. Или позже.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector