Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: танцы на льду вприсядку или новый гимн Вятки?

27 февраля 2015
400
Сегодня в Кирове: танцы на льду вприсядку или новый гимн Вятки?
Источник фото: -

Пока австрийцы записывают песни про Путина, в нашем городе презентуют гимн про «неодолимую Вятку».

На фото Михаила Устюжанина — бородатая неясыть из Белой Холуницы

В Кирове зафиксированы температурные рекорды. Вчера в городе было +6 градусов тепла, а это на 4 градуса теплее, чем в 1935-ом году, когда был установлена максимальная температура в этот день. Глядишь, и в марте у нас будут яблони цвести. Кстати, о деревьях. Настя Бондаренко обнимает дерево, представляя, что это — Джаред Лето.


 

Лариса Алыпова выкладывает фото с 23 февраля.

Мужчина несет пудовую гирю на плече, как бы показывая, что «этот народ не победить». Фото: Александр Быкасов.

А вот и подтверждение непобедимости нашего народа. Это, конечно же, новый гимн Кирова. Очень патриотично, и рифмы трогательные: «Вятка родимая, неодолимая». Слушать каждое утро перед работой, стоя, и подпевать!

В связи с этим — хорошие новости. В одном из кафе обнаружен доллар по 35 рублей!

И, скорее всего, будут вот еще такие патриотичные дымковские стаканчики. Эту продукцию размещает у себя на страничке ВК один из организаторов кировского Клуба маркетологов Алексей Обжерин.

Интересно, входит ли в понятие патриотизма (не квасного) борьба добра со злом? Кировчанин Павел Власов, кажется, перешел на темную сторону силы. Вот фото:

Много сил понадобится кировчанам, чтобы преодолевать погодные условия. Здесь мы вспомним детскую песенку про лед: «Он сделан из надежд — хрустальный лед, из детских тайн и легких сновидений. Чтоб люди снова верили в полет, И звезды были ближе на мгновение». Итак, в полет!

Или можно преодолевать ледяные пустоши на собаках. Вот Ольга Вохмянина катается на санках. А 22 марта, кстати, если весь снег не стает, в Кирове должны пройти гонки на собачьих упряжках. С местом организаторы пока не определились, возможно, это будет Северная Набережная, или Заречный парк.

И в конце — необычная задумка прямиком с улицы Елены Кочкиной. Если у вас нету тети, это можно пережить, а если нет кота — жизнь не та. Наклейте котов на балконное стекло!

На сладкое, как обычно, прекрасные девушки. Фоторабота кировского фотографа Вячеслава Тригубенко. Доброй пятницы и хороших выходных!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector