Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове обновился состав футбольного клуба «Динамо»

03 марта 2015
310
В Кирове обновился состав футбольного клуба «Динамо»
Источник фото: -

В «Профессиональной футбольной лиге» завершился период дозаявок. В кировской команде изменения произошли незначительные по количеству, но существенные по качеству.

С лета прошлого года футбольный клуб «Динамо» отзаявил восемь игроков. Однако ушли не все: опытные футболисты Михаил Тюфяков и Вячеслав Проценко, завершив игровую карьеру, остались работать в структуре нашего клуба. Проценко сейчас официально является тренером «Динамо» Киров, а Тюфяков еще прошлым летом стал начальником команды. К настоящему времени расторгнуты контракты с полузащитниками: Павлом Афанасьевым, Артуром Ахметгалимовым, Михаилом Перваковым; защитником Никитой Кузововым; нападающим Кириллом Ломовым и вратарем Кириллом Дюндюковым.

«Кто-то сам попросился в другой клуб, кто-то не выдержал конкуренции — был не востребован и не задействован динамовскими тренерами. Именно при рассмотрении вопроса о продлении-расторжении контрактов с этими футболистами в первую очередь учитывался вопрос игровой эффективности. Этот вопрос, а также стремление оптимизировать расходы бюджета футбольного клуба, учитывались при заключении новых контрактов. Поэтому «приобретений», в период дозаявочной компании было не много, но все они оказались удачными», — рассказали в пресс-службе ФК «Динамо».

Руководство ФК «Динамо» подписало соглашение с полузащитником, воспитанником кировской ДЮСШ №5, Максимом Ситниковым. Удалось вернуть в состав команды известного и любимого многими местными болельщиками голкипера Дмитрия Рябова. Одним из последних подписал контракт с кировским футбольным клубом небезызвестный полузащитник Денис Замятин. Он, по мнению динамовских тренеров, безусловно усилит игру команды на флангах.

Фото: newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector