Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области на ребенка упала глыба льда, девочка в коме

09 марта 2015
180
В Кировской области на ребенка упала глыба льда, девочка в коме
Источник фото: -

Утром 9 марта в городе Слободской на 6-летнего ребенка с крыши одного из домов по ул. Набережная упала глыба льда.

История со сходом снежных глыб с крыш продолжается. Правда, на этот раз — не в Кирове. Утром 9 марта в городе Слободской 6-летняя девочка пострадала во дворе собственного дома. На нее с крыши обрушилась глыба льда. Была немедленно вызвана «Скорая помощь». Бригадой медиков девочка незамедлительно была госпитализирована в больницу, на данный момент находится в реанимации в коме. Врачи активно борются за жизнь пострадавшей.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственного управления, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

«По факту причинения телесных повреждений 6-летнему ребенку в результате падения на него с крыши дома глыбы льда  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности  причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование уголовного дела продолжается», — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Кировской области.

Отметим, что только в феврале в Кировской области были травмированы снежной наледью трое детей. Один из них, месячный младенец, на коляску которого угодила девятикилограммовая глыба, погиб.

Фото: primorye24.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector