Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На двух девочек в детском саду в Кирове снова упал снег

10 марта 2015
270
На двух девочек в детском саду в Кирове снова упал снег
Источник фото: -

Еще один случай схода снега произошел в нашем регионе. На этот раз — в городе Кирове, и, похоже, никто увольнятсься по этой причине не планирует.

Сегодня в УМВД России по г. Кирову около 12 часов поступило сообщение из «скорой помощи» о том, что медицинская помощь потребовалась двум воспитанницам детского сада, расположенного по улице Попова. Как выяснили полицейские, группа возвращалась с прогулки в здание детсада, в это время с крыши сошел снег, который упал на двух девочек.

Работники дошкольного учреждения вызвали медиков, которые в настоящее время осматривают пострадавших. Их жизни ничего не угрожает.

В выходные глыба льда упала на 6-летнюю девочку из города Слободской. По этой причине и мэр города, и глава администрации подали заявления об увольнении. В Кирове же, похоже, никто увольняться не спешит. Похоже, в нашем городе падение снега на голову детям — вполне в порядке вещей. Никто не виноват? Между тем, случаев травмирования детей от лавин с крыш в городе уже скоро наберется с десяток.

Отметим, что от гололеда в эти выходные пострадало 23 жителя города Кирова. Обычная травма в такое время — переломы ног.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector