Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Заняться реконструкцией Центрального рынка пожелала компания, действующая с 28.01.2015

12 марта 2015
180
Заняться реконструкцией Центрального рынка пожелала компания, действующая с 28.01.2015
Источник фото: -

Конкурс по поиску инвестора был объявлен администрацией города Кирова.

Он должен был завершиться 20 февраля. Но сроки были продлены до 10 марта. Но как выяснилось, у инвесторов нет большого желания вкладывать деньги в будущую реконструкцию Центрального рынка. На конкурс заявилась только одна организация. Вложиться в переустройство рынка в большой торгово-развлекательный центр решила всего одна компания – ООО «БСП Инвест Плюс», зарегистрированная в конце января 2015 года в городе Кирове по адресу ул.Загородная, д.3, кв.13. Уставный капитал компании — 10000 рублей, основной вид деятельности- «Производство общестроительных работ».

Итак, ООО «БСП Инвест Плюс» подала документы на конкурс. В связи с этим аукцион был признан несостоявшимся, но заявка организации все-таки будет рассмотрена 13 марта, сообщили  в администрации города Кирова.

Напомним, что в планах администрации — реконструкция Центрального рынка. Там к 2018 году должен появиться крупный торгово-развлекательный центр , площадью не менее 30 тысяч м.кв. В центре планировалось сделать кинотеатр, кафе, боулинг и удобную парковку.

Арендаторы Центрального рынка уже устраивали многичисленные акции протеста против реконструкции и появления на территории ЦР торгово-развлекательного центра. Они уже передали присьмо Президенту Владимиру Путину, в котором высказались против такой реконструкции. Также они обещали провести акцию протеста и перекрыть дороги на ул. Милицейской и ул. Пролетарской, в течение часа переходя их по пешеходному переходу. Таким образом, акция не будет нарушать никаких правил.

Фото:gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector