Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

21 марта кировчанам выдадут кофе за стихи

17 марта 2015
120
21 марта кировчанам выдадут кофе за стихи
Источник фото: -

Акция будет посвящена Дню Поэзии, и пройдет только в двух кофейнях города.

21 марта, во Всемирный день поэзии, сеть кофеен Julius Meinl в рамках глобального проекта «Pay with a poem» («Вдохновение в каждой чашке») предложит всем гостям расплатиться за чашку кофе или чая Julius Meinl своим вдохновением, а именно — стихотворением, посвященным кофе.Акция охватит 1 100 кофеен в 23 странах мира. В России в акции будет участвовать 50 заведений Julius Meinl.Что нужно делать?1. Посетите кофейню Julius Meinl на Октябрьском пр-те, 116 или в ТРЦ «Jam Молл» 21 марта.2. Закажите кофе или чай.3. Получите фирменную салфетку и карандаши для написания стихотворения, посвященного кофе.4. Выразите свои эмоции и вдохновение на бумаге.5. Расплатитесь своим творчеством за чашку кофе или чая!

Всемирный День поэзии был учрежден на 30-й сессии генеральной ассамблеи ЮНЕСКО, состоявшейся в Париже в 1999 году. Первый день поэзии 21 марта 2000 года прошел одновременно в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже и в московском «Театре на Таганке».

Кроме того, Всемирному Дню Поэзии будет повящено еще одно мероприятие в Кирове. Вечер стихов вятских поэтов пройдет в библиотеке имени Герцена.

21 марта кировчанам выдадут кофе за стихи

Главное фото: fridacoustic.deviantart.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector