Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам, путешествующим на поездах, предлагают постное меню

18 марта 2015
180
Кировчанам, путешествующим на поездах, предлагают постное меню
Источник фото: -

На период Великого Поста в вагонах-ресторанах поездов дальнего следования Горьковского филиала ОАО «ФПК» православным верующим предлагается широкий выбор постных блюд.

В основе постного меню – только растительная пища: овощи, фрукты, орехи, крупы и грибы. К Великому Посту вагоны-рестораны ввели в меню новые блюда и необычные сочетания продуктов.

Пассажиры могут отведать, к примеру, салат из свеклы с апельсинами и спагетти с вареной фасолью. В постное меню включены суп-лапша грибная, драники картофельные с грибами, салат овощной. Выбор продуктов строго ограничен, но при этом однообразия не чувствуется. По словам работников вагонов-ресторанов, заказов на постную пищу с каждым годом становится больше. Пассажиры фирменных поездов, путешествующие в вагонах эконом- и бизнес-класса, могут заказать обед в купе. Напомним, что в вагонах повышенной комфортности плата за питание входит в стоимость билета.

Для пассажиров, не придерживающихся канонов Русской Православной Церкви, сохраняется обычное ресторанное меню, включающее в себя мясные, рыбные и молочные блюда, то есть блюда из продуктов животного происхождения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector