Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Disney представляет в «Смене» кинопроект «Счастье – это…»

24 марта 2015
500
Disney представляет в «Смене» кинопроект «Счастье – это…»
Источник фото: -

Две недели некоммерческих показов проекта Disney «Счастье – это…» пройдут в кировском кинотеатре.

26 марта — 8 апреля, компания Disney представляет в «Смене» необычный фильм «Счастье – это…», адресованный самой широкой зрительской аудитории.  Кинокартина состоит из семи новелл и предназначена для семейного просмотра.

Дело в том, что ранее компания Disney в России провела серию творческих конкурсов, основной целью которых была поддержка начинающих кинематографистов и развитие отечественного кино. В итоге в проект «Счастье – это…»  попали шесть молодых сценаристов и семь молодых режиссеров. При поддержке продюсерской команды Disney и мэтров российского кино (Владимир Грамматиков, Павел Лунгин, Владимир Хотиненко и др.) молодые таланты создали семь трогательных и удивительных историй о том, что такое счастье.

Проект «Счастье — это..» — это семь самых разных короткометражных историй, конечно же, со счастливым концом, семь доказательств того, что счастья достоин каждый из нас.

Кинотеатр «Смена» и культурный фонд «Эрмитаж» рад подарить своим зрителям возможность познакомиться с прекрасной весенней кинокартиной, повествующей, пожалуй, о самом важном в нашей жизни. «Смена» разделяет позицию компании  Disney о том, что счастье нельзя купить, его можно только подарить, поэтому все показы уникального народного проекта «Счастье — это..» пройдут в кинотеатре на некоммерческой основе — то есть, бесплатно!

Внимание! Количество мест ограничено, бронирование мест осуществляется на сайте https://kinosmena.ru/, а также по тел. 205-505. Желаем вам приятного просмотра!

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector