Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ассоциация киберспорта Кировской области организует сбор помощи детским домам Кирова

26 марта 2015
400
Ассоциация киберспорта Кировской области организует сбор помощи детским домам Кирова
Источник фото: -

Для детей из домов-интернатов Кировской области проедут турнир по FIFA и лазертагу.

Ассоциация Компьютерного спорта Кировской области совместно с управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г.Кирова 28 марта проведет  развлекательный выезд домов интернатов в Областной Дворец Молодежи.

В программе мероприятия:

Турнир по футбольному симулятору — FIFA. А также мастер-класс от чемпиона Кирова по футбольному симулятору — Антона Тырыкина. Он обучит ребят основам управления;
Настольные игры от Wheelko. Увлекательные и профессиональные настольные игры часто оказываются не так просты как кажутся.
Laser Tag.  Высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата.
Многое другое.

«Мы давно думали над тем, как важно использовать имеющиеся у нас ресурсы для помощи другим людям. Вместе с нашими активистами мы подготовили увлекательное мероприятие для ребят из домов интернатов. Мы надеемся им придется это по вкусу», — рассказал организатор мероприятия Павел Шапкин.

Среди целей мероприятия — привлечение внимания к проблемам домов-интернатов и старт сбора материальной помощи. Ребят же планируют приобщить к занятиям киберспортом и другим видам интеллектуального досуга. Кто знает, может быть, воспитанники интернатов в будущем выберут такой вид деятельности, как создание сайтов в Кирове, или создание интерактивных игр с приложениями? И для киберспортсменов Кирова тоже будет полезно пообщаться с интернатовскими детьми — возможно, жизнь откроется «домашним» ребятам совершенно с другой стороны. Также они смогут почувствовать себя полезными обществу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector