Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове грузовик протаранил два автобуса. Пострадало 8 человек

28 марта 2015
90
В Кирове грузовик протаранил два автобуса. Пострадало 8 человек
Источник фото: -

По факту ДТП проводится проверка. Об этом сообщает УМВД России по Кировской области.

 Стало известно, что в городе Кирове водитель грузовой автомашины врезался в автобус. В это время общественный транспорт находился у остановки. В результате столкновения автобус отбросило вперед на другой автобус.

Авария произошла 27 марта около 17 часов на улице Воровского, 135. Как сообщают очевидцы, водитель большегрузного автомобиля «МАН» двигался по крайнему правому ряду. Он не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом марки «ПАЗ», который находился в это время у остановочной платформы. Автобус отбросило на другой автобус, стоявший впереди. По предварительным данным ГИБДД по городу Кирову пострадало 8 человек, в том числе двое несовершеннолетних детей, среди них две девочки 2004 года рождения, а также одиннадцатиклассница.

На место прибыл патруль с сотрудниками ГИБДД, они быстро установили виновника происшедшего. Им оказался водитель большегруза. Также у водителя были обнаружены признаки алкогольного опьянения. После оперативных действий, он был отправлен на медицинское освидетельствование. Прибывшие сотрудники МЧС оказали участникам аварии первую и психологическую помощь, всего для ликвидации последствий столкновения привлекались 21 человек и 8 единиц техники. С места происшествия всех пострадавших доставили в больницу для оказания медпомощи. Сведения о об их травмах уточняются. По факту ДТП проводится проверка.

 

Фото предоставлены УГИБДД по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector