Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

МТС обеспечит связью крупный бизнес Кировской области

30 марта 2015
300
МТС обеспечит связью крупный бизнес Кировской области
Источник фото: -

МТС сообщает о победах в серии тендеров на оказание услуг связи крупным промышленным предприятиям Кировской области.

В рамках контрактов оператор обеспечит более 10 000 сотрудников предприятий региона надежными услугами связи, включая высокоскоростной мобильный интернет.

МТС продолжает укреплять позиции на рынке корпоративной связи в Кировской области. В 2015 году МТС обеспечит телекоммуникационными сервисами более 100 компаний промышленного комплекса региона, среди которых ОАО «Слободской машиностроительный завод», ЗАО «Омутнинский металлургический завод», ОАО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», ООО «Кировский биохимический завод», ОАО «Кировский шинный завод» и многие другие. Крупнейшие предприятия Кировской области, такие как ОАО «Пивоваренный завод «Вятич» и ОАО «Уржумский Спиртоводочный завод», являются корпоративным клиентами МТС уже более 5 лет. 

В ходе тендеров на оказание услуг связи сравнивались качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. По итогам проведенных тендеров предложения МТС были признаны наиболее привлекательными, как по ценовым параметрам, так и по уровню клиентского сервиса. С учетом особенностей деятельности каждого клиента, МТС разработала индивидуальные тарифные программы, в рамках которых корпоративным клиентам МТС также стал доступен полный спектр инновационных продуктов и решений компании.

«Своим корпоративным клиентам МТС предлагает не только современные телекоммуникационные услуги, которые помогут сделать их бизнес более эффективным и рациональным с точки зрения затрат, но и индивидуальный подход, который может включать подбор особых тарифных решений и даже установку оборудования в местах, где клиенту необходима связь. Мы понимаем, что среди наших клиентов органы государственной власти, крупнейшие промышленные и градообразующие предприятия, которые играют решающую роль в жизни и развитии Кировской области. Именно поэтому мы предоставляем не только качественные услуги и высокий уровень обслуживания, но и помогаем внедрять инновационные сервисы, способствующие обеспечению надежного и качественного взаимодействия наших клиентов с их партнерами в любой точке России» — отметил директор филиала МТС в Кировской области Максим Исаев.

«При выборе партнера мы, прежде всего, ориентировались на качество предоставляемых услуг, при этом немаловажным критерием была тарифная политика компании и уровень клиентского сервиса. Помимо привычных голосовых услуг и широкополосного доступа в интернет, мы используем телематические sim-карты МТС в счетчиках электричества, которые позволяют нам оперативнее реагировать на аварийные ситуации, снижать энергопотребление, а также оптимизировать затраты», — отметил директор ОАО «Кировский Сельский Строительный Комбинат» Александр Клец.

МТС на корпоративном рынке Кировской области

Компания МТС является многолетним лидером на телекоммуникационном рынке Кировской области. Более 80 процентов всех государственных учреждений региона являются корпоративными клиентами МТС, в том числе Администрация правительства Кировской области и Администрация города Кирова, УМВД по Кировской области, МЧС, УФНС, Законодательное собрание, Кировская городская дума и многие други

МТС на корпоративном рынке России1

МТС является лидером по числу подключённых корпоративных клиентов (на долю компании приходится 40 процентов от всех предприятий) и по объему выручки от клиентов в сегменте В2В с долей более 35 процентов рынка.

В России 16 процентов корпоративных клиентов используют мобильные и фиксированные сервисы одного оператора. При этом, МТС обеспечивает комплексом телеком-сервисов 25 процентов клиентов. В сети МТС 40 процентов абонентов активно пользуются сервисами передачи данных.

МТС также на протяжении последних нескольких лет остается безусловным лидером рынка М2М в России, на чью долю приходится около 65 процентов от всех подключений.

1 Согласно обзору рынка В2В в отрасли мобильной связи в России за I квартал 2014 года, представленному аналитическим агентством AC&M.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector