Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские бизнесмены сыграли в «Что?Где?Когда?» с магистром игры Максимом Поташевым

01 апреля 2015
730
Кировские бизнесмены сыграли в «Что?Где?Когда?» с магистром игры Максимом Поташевым
Источник фото: -

Столичный гость принял участие в игре, которую традиционно проводил Сергей Борцов. Поучаствовал в игре и ведущий журналист портала Kirovnet.ru Владимир Клабуков.

Назначенная на 20 часов вечера началась ровно вовремя. Участники путём жеребьевки разделились на две команды, одной из которых «достался» магистр Максим Поташев. Первую команду возглавил Владимир Власов, управляющий магазина «Fresh Store», а вторую, соответственно, — Максим Поташев.

Началась игра с двух неправильных ответов: «нераскачавшиеся» знатоки первой команды не смогли ответить на вопросы о том, что же такое «грязное, жирное, продажное, но без этого вмиг исчезнет цивилизация», какую деталь автомобиля натирала лаком для волос французская молодежь в 80-ых годах, а также, не смогли угадать находящийся в чёрном ящике предмет, для которого нужны два ключа. Однако, несмотря на неудачное начало, знатоки смогли отыграться, и в итоге одержали победу над зрителями со счётом 6:5.

В свою очередь, команда Максима Поташева выступила немногим лучше. Не удалось знатокам найти Х и Y в французской поговорке о правильном питании «Завтракай как король, обедай как X и ужинай как Y», зато команда без труда определила, что в черном ящике лежит экшен-камера GoPro. В итоге, команда также одержала победу над зрителями со счётом 6:4.

После окончания игры Владимир Журавлев, который принимал участие в игре в составе второй команды, задал вопрос зрителям. По одному предмету — кирпичу, он предложил угадать крылатую фразу из фильма «Бриллиантовая рука». Предложенную в качестве приза палку колбасы он вознамерился было подарить Максиму Поташеву, однако, тот отказался, и колбаса перешла в зрительный зал.

Лучшими участниками по итогам игры были признаны Максим Поташев и Владимир Клабуков, приз зрительских симпатий достался капитану первой команды Владимиру Власову. 

Фото: delovoy-kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector